Все тайны вашей души, судьбы и кармы

Астрологический форум

Астрологический форум

Астрологические обсуждения, советы и консультации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ярослав  
Астрологический форум » Астрология и жизнь » Астрология и жизнь (вопросы и обсуждения) » Характер - это судьба?
Характер - это судьба?
ЯрославДата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли в течении жизни полностью изменить свою "астрологию"? Да, человек эволюционирует в течении жизни, но вряд ли у него получится полностью вывернуть себя наизнанку, разве что только преодолеть негативное влияние планет и усилить позитивное. Ведь недаром говорят, "характер, это судьба". Ну а судьба есть судьба, и она соответствует той матрице, которую мы получили при рождении. Это как программа для стиральной машины, или микроволновки - пока ее действие не закончится, новую обычно не задают. А новая программа, наверное, будет уже в следующей жизни. Единственно, если мы живем осознанной жизнью, "бодрствуем и трезвимся", то вполне можем избежать острых углов своей судьбы - например, послушать интуицию и остаться дома в тот день, когда нам на голову должен упасть кирпич. Бывают и совсем чудесные случаи. На меня, например, как-то наехал на большой скорости трактор (сдавал назад), я тоже стоял к нему спиной, но, поскольку у него сзади были сложены лапы, то я оказался как в кресле, и он прокатил меня метров десять - я даже испугаться не успел - испугался больше тракторист. То есть по судьбе я должен был умереть, но не получил ни одной даже ссадины. Видимо, на тот момент я чем-то заслужил подобную развязку. Ну а какой-нибудь астролог, не зная насколько я "вырос" за свою жизнь, вполне по моей карте рождения мог предсказать мне смерть, но этого, как видите не произошло. Так что работайте над собой, люди, и будете жить долго и счастливо, независимо от карты и кармы!
 
Астрологический форум » Астрология и жизнь » Астрология и жизнь (вопросы и обсуждения) » Характер - это судьба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |